« Ясли – до свиданья, здравствуй, детский сад!»

Мы красиво выступали: песни пели, танцевали.

И все сразу увидали: мы совсем большими стали.

Каждый рад, очень рад перейти в детский сад!

Вот и подросли наши малыши…Совсем крохами пришли они к нам в ясельки, а теперь сами умываются, одеваются, поют и танцуют! Настала пора прощаться, а чтобы не грустить, на праздник мы пригласили любимого героя – Петрушку. Весёлый проказник загадывал загадки, танцевал и играл с ребятами. В зале не было скучных лиц, все радовались, улыбались, смеялись!

В добрый путь! Пусть детство наших ребят будет беззаботным и интересным, а мы их будем вспоминать с любовью!

Музыкальный руководитель: Романова Е.В.