ВЫПУСКНОЙ БАЛ

Выпускной бал в детском саду — особое событие для каждого ребенка и его родителей.
Выпускной бал – это атмосфера торжества, волнующего события. Ведь, выпускной бал — это, как «порог», который надо переступить из детства в школьную жизнь.
Праздник удался на славу. Мы благодарим дорогим родителям за поддержку и помощь в организации и проведении выпускного, а также всех сотрудников МАДОУ № 42, мы вместе сплотились, как одна команда.
С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, нежными, умными, замечательными, восхитительными, уже ставшими родными ребятами.
Ребята в течение всего утренника показали свои знания и умения, которые приобрели за четыре года в детском саду.
Поздравили выпускников с праздником дети младшей группы. Они напомнили нашим выпускникам — какими они были, когда пришли в детский сад и пожелали в школе не шалить, а учиться только на 4 и 5. И подарили на память танец.
Очень порадовали детей и взрослых гости «Нехочуха» и «Двойка», которые пришли на праздник, задавали детям логические и арифметические задачки, играли с родителями в «Буквы», провели с детьми игру «Селфи», было очень весело и задорно.
Заведующий детским садом вручила детям их первый документ- диплом об окончании детского сада, именные медали и пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ, ну, и, конечно же, не забывать родной сад.
Мы надеемся, что нашим выпускникам запомнится их первый бал ярким, восхитительным событием.
Детский сад уж за спиной —
Первый в жизни выпускной!
Мы вас в школу провожаем,
Лишь «пятерок» вам желаем.
Чтоб вы с радостью учились,
Чтоб родители гордились.
Счастья, стойкости, терпения