День объятий у малышей

Сегодня в группе раннего возраста «Детки-конфетки» прошел необычный, веселый праздник «День объятий»!  Это мероприятие никого не оставило равнодушным, особенно детей! Они с большим удовольствием делились теплом своих объятий друг с другом.

Мы с малышами беседовали о том, что такое «обнимашки», с чего начинается дружба, танцевали и, конечно же, все обнимались! Так же через игру дети узнали, что животные тоже умеют и любят обниматься. Но у них ведь нет рук, поэтому они обнимаются лапами, шеями и хвостами!

Старайтесь каждый день дарить своим малышам самые дорогие и нужные подарки – любовь, нежность и ласку. Обнимайтесь чаще! Обнимая других, вы в определенной степени обнимаете себя, обретая радость, любовь и счастье!

Воспитатель Бондарь Александра Алексеевна