День Матери

С 22 по 25 ноября специалисты МАДОУ д/с №42 совместно с воспитателями провели праздничные мероприятия, посвящённые Дню Матери.

Эти мероприятия мы посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, и, конечно же, самым красивым, нашим мамам.

Дети на празднике: пели песни, танцевали, читали стихи, играли вместе с мамами в шуточные игры: «Море любви», «Посмотри на мир в розовых очках», «Фотошоп», «Солнечное настроение» и др. В конце праздника ребята подарили мамам подарки, сделанные своими руками.

День матери в детском саду прошел очень трепетно и нежно в атмосфере душевного тепла, любви и уважения к мамам. Все мамы и бабушки получили много позитивных эмоций, порой сдерживали слезы умиления и радости.

Мы благодарны всем родителям и гостям, которые пришли на наш праздник за участие, за доставленное удовольствие. Нам очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек и счастливые глаза детей.

Музыкальный руководитель Аксенова Галина Алексеевна