Уважаемые родители!

Напоминаем, что на базе нашего детского сада работает КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР для родителей (законных представителей), а так же для детей раннего дошкольного возраста, не посещающих дошкольную образовательную организацию.

Мамы и малыши, посещающие наш Консультационный центр не только получают консультативную, методическую, психолого- педагогическую помощь в развитии и воспитании детей раннего возраста, но и имеют замечательную возможность социализировать своего ребёнка, научить его взаимодействовать со сверстниками, дружить, а самое главное играть с коллективом детей, вместе увлекательно и познавательно проводить время, что является мощным инструментом для успешной адаптации ребёнка к условиям детского сада.

Приглашаем всех желающих посетить наш Консультационный центр!

Все интересующие вопросы можно задать по телефону: 89202089516 Киселева Анна Петровна, координатор консультационного центра.

Социальный педагог Киселева Анна Петровна