День дошкольного работника

27 сентября традиционно принимают поздравления все, кто работает с детьми. Так и сегодня, в концертном зале Дворца творчества города Белгорода в адрес работников дошкольного образования было сказано много тёплых слов. Все поздравляющие отмечали огромное значение той работы, которая ведётся в детских садах. Именно там закладывается фундамент дальнейшего успешного обучения в школе, отношений в обществе и формирования творческой, развитой и социально-адаптированной личности.
В этот день работники дошкольного образования награждаются за добросовестный труд и успехи организации образовательно-воспитательного процесса.
Приятно отметить, что наш руководитель Сергеева Наталья Викторовна получила высшую степень награды- Благодарность Губернатора Белгородской области! Коллектив нашего детского сада с гордостью поздравляет Наталью Викторовну с достойной наградой и желает дальнейших профессиональных успехов!