Время волшебства и ожидания чудес

Этот праздник любит каждый,

Этот праздник каждый ждет,

Для детей он самый важный,

А зовется — Новый год!

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников. Для ребёнка новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года. К нам на праздник заглянула Королева Ночь, которая потушила огоньки на елке, забрала стрелки от часов и по разным сказкам раскидала. Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Они побывали в гостях у Бабы – Яги, Нептуна. Найти стрелки и починить волшебные часы помогали  Санта-Клаусы, белые медведи и Снегурочка. Дети танцевали, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх. Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза.

Воспитатель Красникова Т.И.