Консультационный центр

Уважаемые родители, напоминаем вам, что в нашем детском саду функционирует Консультационный центр.

В целях обеспечения единства и преемственности семейного и общественного воспитания, оказания психолого-педагогической помощи родителям (законным представителям), поддержки всестороннего развития личности детей, не посещающих дошкольные образовательные учреждения, а так же и посещающих дошкольные образовательные учреждения

Обратившись за помощью к нашим специалистам, родители получат квалифицированную помощь по различным вопросам воспитания, обучения, развития и оздоровления ребенка.

Для вас работают специалисты:

— старший воспитатель;

— старшая медицинская сестра;

— социальный педагог;

— учитель-логопед;

— музыкальный руководитель;

— воспитатель;

— инструктор по физической культуре;

-педагог-психолог.

Консультационный центр является современной формой открытого взаимодействия образовательной организации с родителями, где семья получает методическую и практическую помощь в воспитании, развитии и обучении детей раннего и дошкольного возраста.

Ждем вас по адресу: г. Белгород, ул. Преображенская 56 а

Все вопросы по телефону: 89202089516

Киселева Анна Петровна –координатор Консультационного центра.