Птица счастья

Что такое счастье? – на этот взрослый вопрос наши воспитанники нашли свои ответы, они уверенны, что счастье- это когда мама и папа дома, когда много игрушек, а главное, что можно играть и веселиться.

20 марта в Международный день счастья специалисты МАДОУ подготовили и провели музыкально-спортивное развлечение «Птица счастья»

Ребята получили послание от птицы счастья, которая просила помочь ей найти её волшебные перья, которые она потеряла в неравном бою со злой птицей. Дети с удовольствием откликнулись помочь, выполняя различные задания они получали разноцветные пёрышки, для Птицы счастья. Испытаний было много, но вместе, дружно и весело ребята со всем справились!

Обязательно поздравьте своих родных и близких, друзей и знакомых, коллег и окружающих с Днем счастья!

Социальный педагог Киселева А.П.