Консультационный центр

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение? Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас! В нашем детском саду работает консультационный центр, для родителей детей, не посещающих детский сад. Приглашаем всех желающих на наши консультации, беседы, лекции, праздники и развлечения, на тематические занятия. Здесь вы получите ответы на все интересующие вас вопросы, касающиеся вашего ребенка (проблемы воспитания и развития, питание и здоровье, подготовка к школе, домашние досуги и т.д)
7 сентября специалисты МАДОУ провели мероприятие для родителей неорганизованных детей «Давайте познакомимся!», где озвучили основные направления деятельности Консультационного центра.
Организация методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) строится на основе интеграции деятельности специалистов: педагог-психолог, социальный педагог, воспитатель, учитель-логопед, музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре, старший воспитатель, старшая медицинская сестра. По всем вопросам обращаться к координатору Консультационного центра Киселевой Анне Петровне по телефону 89202089516. ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ! ПИШИТЕ НАМ!
МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Социальный педагог Киселева А.П.