Маршрут выходного дня «Семейный квест в Динопарке»

Динопарк предлагает детям и родителям не только развлечения, но и знания, раскрывает до сих пор непознанный мир динозавров. Здесь можно погрузиться в эпоху древних обитателей нашей планеты.
6 августа старшая группа № 1 «Непоседы» совершила развлекательно-познавательное «путешествие» в прошлое. Квест начинался со входа в Динопарк, детей и родителей встречали организаторы Парка динозавров, участников ждали захватывающие приключения и задания. В течение семейного квеста мы познакомились с новыми экспонатами парка. Доисторические животные представлены в их натуральную величину. Когда дети приближаются к экспонатам, срабатывают датчики движения, животные начинают урчать, дышать и шевелиться.
После увлекательного квеста родители с детьми посвятили время совместной прогулке, участие в мастер классах.
Воспитатель: Кожокарь Е.В.