Архивы за месяц Октябрь, 2022

Познавательное развитие детей раннего возраста

Уважаемые родители! В рамках дистанционного образования, предлагаем Вам вспомнить с Вашими малышами о понятиях «большой и маленький». Надеемся, что вы воспользуетесь рекомендациями Оксаны Эдуардовны и проведете время с Вашими детками весело и интересно!

Добрый день! Делимся информацией от ГОЧС по Белгородской области, которая может спасти кому-то жизнь. Очень надеемся, что он вам не пригодится, но лучше знать всё это заранее! Хорошего всем дня.

Будьте бдительны!

«Хорошо нам рядышком с дедушкой и бабушкой»

1 октября во всем мире отмечается Международный день пожилых людей. В этот день все внимание обращено к людям старшего поколения. Этот день напоминает нам о том, что старшим нужно помогать и уважать их. Не зря его второе название – День добра и уважения.30 сентября в старшей группе № 1 «Непоседы» прошло мероприятие, посвященное «Дню пожилого […]