«Семейный вернисаж» с Кожокарь Е.В.

Спорт- семейная традиция воспитателя МАДОУ д/с № 42 «Берёзка» Кожокарь Елены Владимировны и ее семьи.

Семейные традиции – это то, что переходит в семье от одного поколения к другому; это то, что объединяет всех членов семьи, делая их жизнь радостной и интересной. Семейные традиции и обычаи являются неотъемлемым атрибутом семейного счастья и благополучия. В каждой семье существуют свои традиции.

👨‍👨‍👧‍👦В моей семье есть «спортивная традиция». Я, муж, дети всегда находим время на спортивные семейные мероприятия.
🏓Спортивная традиция зародилась, когда мы с будущим супругом учились в педагогическом колледже на учитель физической культуры. В течение семейной жизни мы развивали и приумножали спортивные успехи. Сейчас передаем спортивные традиции нашим детям.

☝🏼Я с уверенностью могу сказать, что совместные занятия спортом способствуют укреплению взаимоотношений в семье, сближают детей и родителей, выявляют их общие интересы, поднимают настроение, содержат в здоровой физической форме тело и дух, являются источником радости, обогащают и, в то же время, оздоравливают семейную жизнь.

Воспитатель Кожокарь Елена Владимировна