8 Марта — «Мамин день»

С 5 по 7 марта в нашем детском саду прошли утренники, посвященные Международному женскому дню 8 Марта. В честь праздника нежности и красоты дети подготовили замечательные поздравления. Трогательными стихами и песнями, задорными играми, завораживающими танцами воспитанники признавались в любви к своим мамам и бабушкам.

Повеселиться от души в этот день и детям, и взрослым помогли веселые герои: Лиса Алиса и Кот Базилио, Маша и Медведь, а также Король со своей Принцессой. Ребята замечательно справились с заданиями, которые для них приготовили гости, поиграли с ними в веселые игры. Его Величество Король в честь праздника всех мам объявил «Королевами красоты» и вручил короны! По традиции в конце дети пригласили своих мам и бабушек на общий танец и подарили подарки, сделанные своими руками.

Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадовала родителей в этот день. Праздник доставил много радости и приятных впечатлений всем присутствующим.

Аксенова Галина Алексеевна