Новогодние утренники

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как дети.

С 27.12.2023г. по 29.12.2023г. в нашем детском саду прошли новогодние утренники. Дошколята пришли на представление в карнавальных костюмах, радостные, в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. С самого начала представления сказочные герои погрузили детей в волшебный мир сказки. На празднике у ребят были: и Снеговик, и Петрушка, и Маша и Медведь, и Морозец, и Баба-Яга со своей Избушкой, заглянула и Атаманша.

Окунувшись в праздничную атмосферу приключений, дети веселились, пели, танцевали, играли, читали стихотворения перед сияющей огнями красавицей елкой. Но самыми незабываемыми гостями на празднике, конечно, были Дед Мороз и Снегурочка, которые и преподнесли ребятам долгожданные новогодние подарки.

Музыкальный руководитель Галина Алексеевна Аксенова