wordpress themes.

Рубрика «Мой наставник»

Кто же такой наставник? Каждый человек в этом слове видит что то своё. По-моему мнению, это авторитет, к которому хочется прислушиваться. Именно от таких людей слова воспринимаются более серьезно, им хочется следовать, в них хочется вдумываться.

В моей жизни был такой человек. Мой наставник-моя родная тётя-Михайлюкова Тамара Тимофеевна, которая проработала воспитателем в детском саду 30 лет с детьми раннего возраста, именно она протянула мне руку помощи, когда я совсем юная девушка пришла работать в детский сад воспитателем.

Тамара Тимофеевна помогала найти ответы на все интересующие вопросы, не говоря ни слова. Нет, она не рассказывала о правильном и неправильном, что нужно делать, а что нет. Она лишь задавала нужные вопросы, которые заставляли меня задуматься, и тогда все ответы находились сами. Как же это мудро! Когда человек сам приходит к определенному выводу, тем самым учится принимать самостоятельные решения! Этому научилась и я, благодаря моему наставнику, Тамаре Тимофеевне.

Можно очень много говорить и писать хорошего об этом человеке, но всё равно этого будет не достаточно, так как Тамара Тимофеевна заслуживает намного больше и это не передаётся словами. Спасибо и низкий поклон,мой дорогой наставник!

Подготовила: социальный педагог Киселева Анна Петровна

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.