День защитника Отечества!

Воспитание любви к Родине начинается с малого — с любви к своей семье, к своему дому. Постепенно расширяясь, эта любовь к родному переходит в любовь к своей стране, к её истории, её прошлому и настоящему.
23 февраля все мы будем отмечать очень важный праздник — День защитника Отечества! Будем поздравлять наших дедушек, папочек, братьев.

В преддверии этого замечательного праздника в младшей группе нашего детского сада прошло тематическое занятие: «Весёлые учения!» В гости к нам прибежал Колобок — румяный бок. Он от дедушки ушёл и от бабушки ушёл, а всё потому, что они заставляли его делать зарядку. Ребята объяснили Колобку: чтобы быть сильным и ловким, нужно многому учиться! Интересные игры, песни, радостная атмосфера праздника!
Ещё раз поздравляем всех наших защитников:

— Благополучия во всём,
Быть в настроении боевом!
В удачу верить и в себя-
С Днём 23го февраля!!!

Музыкальный руководитель Романова Е.В.