wordpress themes.

Новый год стучится в двери!


Новый год — самый чудесный, наполненный волшебством праздник, время исполнения заветных желаний.
С 26 по 30 декабря для воспитанников всех возрастных групп в нашем детском саду были организованны праздничные новогодние представления. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали наших воспитанников.

Первыми к нарядно украшенной ёлке пришли самые маленькие ребятишки. В гости к ним пришли Зайка, Лиса, Мишка, которые играли с детьми в забавные новогодние игры. А Дедушка Мороз и внучка Снегурочка водили с ребятами хороводы вокруг ёлки. Малыши пели, играли и получали подарки из веселого мешка.

К воспитанникам средних групп прилетала Каркуша, которая похитила новогодние украшения от Дедушки Мороза, а Снегурочка, Снеговик и Новогодний шар превратили всех ребят в новогодние игрушки и приготовили Деду Морозу сюрприз.

Ребятам старших групп пришлось отправиться на поиски пяти волшебных ключей, чтобы спасти Деда Мороза. Кто только не встретился им на пути: и Баба Яга, и Нептун, и Соловей Разбойник, и даже Атаманша. Но ребята бесстрашно справились со всеми заданиями, преодолели все испытания и выручили Дедушку Мороза. С появлением главного гостя начался настоящий праздник с песнями и танцами, веселыми играми, хороводами вокруг ёлки. Дошколята смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах.

По доброй традиции в конце праздника дети получали новогодние подарки. В этот раз Дед Мороз преподнес их для ребят из чудо-банкомата при помощи волшебной подарочной карты.

Во время новогодних представлений царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей. Новогодние праздники оставили много приятных впечатлений и эмоций.

Музыкальный руководитель Аксёнова Г.А.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.