Зимние забавы: попади в цель

Зима — замечательное время года. Многие дети очень любят зиму и ждут ее целый год. Это связано с большим количеством праздников и возможностью поиграть со снегом. А еще подвижные игры на свежем воздухе зимой очень нужны для укрепления организма детей.
Воспитателями проводятся индивидуальные занятие с детьми. Игры со снежками – это отличный вариант, которое не только заинтересовывает детей, но развивает меткость, ловкость. Дети с удовольствие снежколепами делали снежки и бросали в цель. А если вместе с ними еще и взрослый бросает снежки в цель, так это еще больше увлекает ребят. Им так понравилось, что не хотелось даже заканчивать такое увлекательное занятие. Зима – это так увлекательно! Играйте вместе с детьми.

Воспитатели старшей группы № 3 Лагутина Г.И., Телитченко Л.В.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.