Фестиваль игры 4D

26 июня 2020 г.  на территории МАДОУ д/с № 42 прошел Фестиваль игры 4D.

Фестиваль начался танцевальным флэш-мобом. Ведь танец — самый понятный, простой и доступный всем способ объединиться, подарить праздник и позитивное настроение всем зрителям.

В соответствии с единым сценарием Фестиваля ИГРЫ 4D, были организованы  площадки: по организации свободной игры, площадка подвижных игр, игры-экспериментирования и  творческая мастерская. На протяжении всего фестиваля, дети самостоятельно выбирали зоны по интересам.
Солнечная погода, детские песни, герои и, конечно, огромное разнообразие игр помогло найти каждому занятие по душе

У мальчишек и девчонок глаза блестели от удовольствия, ребятишки испытывали искреннюю радость от участия в совместных играх. С любопытством участники находили новые игровые станции.

В конце каждый смог посетить фотосалон и сфотографироваться на память с друзьями, с героями.

Было приятно слышать смех, видеть счастливые лица. Все участники игры получили массу позитивных эмоций!

«4D-игра» — проект, который необходим всем.

Игра объединяет, сближает и развивает.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.