Парад Новогодних чудес!

Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица-зима. А для наших детей и их родителей в гостеприимных стенах детского сада с 24 по 26 декабря 2019 года прошли новогодние утренники. Атмосфера праздника и волшебства царила в детском саду всю предновогоднюю неделю.

Новый год – это удивительная пора для любого человека, а для детей — невероятная, потрясающая сказка, где все сверкает, искрится и становится необычайно красивым.

Снегурочка своим волшебным колокольчиком приглашала гостей на праздник. К ребятам приходили герои любимых сказок и мультфильмов и, конечно, кульминацией утренников была встреча с главным героем праздника Дедом Морозом. Дошколята с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, играли в веселые игры и водили хороводы. Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя настоящими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

Новый год – особое торжество, когда не только дети, но и взрослые верят в чудо, ждут сказку и строят планы на новую яркую страничку жизни.

Музыкальный руководитель Аксенова Г.А.
Учитель-логопед Кривчикова А.Ю.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.