Зимние каникулы

Зимняя природа тиха и безмолвна. И чем же заняться в такую прекрасную пору? Конечно же, отдыхать!

Замечательно, что зимой у взрослых тоже есть каникулы, которые можно провести со своими детьми, разделив с ними атмосферу новогодних праздников! Как только на улице выпал снег, не возникает вопроса «куда пойти — куда податься». Наши родители со своими детьми одеваются потеплее, берут хорошее настроение и отправляются на улицу за экстримом и новыми ощущениями. Это и игра в снежки, сооружение ледяной башни, построение снеговика или же просто езда на санках по склонам и равнинам. Бытует мнение, что совместное времяпровождение «отцов и детей» на самом деле только сближает поколения, да и желание оказаться за компьютером отойдет на второй план.

А для других самый лучший отдых — это домик в деревне, лес, тишина и покой. вдыхая чистый и  свежий воздух. Наши ребята  отправились на время праздников в деревню, чтобы прочувствовать полностью все радости зимы и катания на санках, вдыхая чистый и  свежий воздух.

Незабываемо провели  время  многие дети на прогулках верховой езды на лошадях и пони. Такое мероприятие ребенок без сомнения запомнит до лета!

Зимние каникулы – это приятные впечатления детей и взрослых, главное — провести выходные весело, безопасно и вместе с родными.

денис IMG_20150104_125452 IMG_20150104_105037
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.