Честь и слава педагогам!

27 сентября во Дворце детского творчества г. Белгорода прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня дошкольного работника, на котором чествовали всех педагогов, а так же отметили грамотами и благодарственными письмами лучших работников в сфере дошкольного образования. По случаю торжества прозвучали тёплые слова поздравления от председателя Белгородского городского Совета О. Медведевой, первого заместителя начальника департамента образования области Н. Рухленко, а также заместителя мэра Белгорода по социальной политике и образованию А. Мухартова.

Данное мероприятие приобрело особую торжественность для коллектива сотрудников МАДОУ д/с № 42, так как Благодарственное письмо Департамента образования белгородской области получил старший воспитатель Мандыбура Наталия Александровна за плодотворный труд в системе образования и формирование нравственных основ у детей дошкольного возраста.

Еще раз поздравляем Наталью Александровну с этим достижением и желаем новых побед и успехов, неиссякаемой любви к своему делу, энтузиазма и творческого вдохновения!

Музыкальный руководитель Аскенова Г. А.
Учитель-логопед Кривчикова А. Ю.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.