День дошкольного работника

О, наконец, настал тот час,
Когда спешим поздравить Вас!
Сегодня день не столяра, не плотника,
Сегодня — День дошкольного работника!

27 сентября – профессиональный праздник работников детских садов. Это молодой праздник и появился он, благодаря педагогическим изданиям. Журналисты провели опрос среди населения, в ходе которого выяснилось, что профессия педагога действительно очень важна. Ведь детские сады – это первая ступень в развитии человека. И чествовать воспитателей просто необходимо. В этот день в дошкольных учреждениях проводят утренники, на которых дети поздравляют всех сотрудников. Работникам детских садов вручают грамоты. Вот и наш детский сад не стал исключением.

Накануне торжественного дня все сотрудники были приглашены в музыкальный зал.

Родители вместе с детьми устроили необычный сюрприз для педагогов. Воспитанники старшей группы № 4 станцевали танец вместе с мамами. Родители средней группы № 5 посвятили педагогам трогательные стихи, выразив тем самым благодарность за их вклад в воспитание и развитие детей. Заведующий Сергеева Наталья Викторовна в присутствии всего коллектива вручила благодарственные письма и грамоты в честь празднования дня дошкольного работника и в завершении пожелала коллегам отличного настроения, успехов в работе, вдохновения и любознательных воспитанников!

Социальный педагог Киселева А.П.
Учитель-логопед Кривчикова А.Ю.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.