Межрегиональной выставке «Мир детства. Школа»

Педагоги детского сада  — Кожокарь Е.В., Мандыбура Н.А., Глотова Р.В. с 21  по 23 августа приняли участие в  Межрегиональной выставке «Мир детства. Школа».

«Мир детства. Школа» – двадцать вторая межрегиональная выставка, которая проводится в преддверии нового учебного года и представляет образовательное пространство Белгородской области, а также весь спектр необходимых товаров для детей и учащихся. Выставка направлена на всестороннее развитие и образование подрастающего поколения, упрочение семейных ценностей, повышение качества жизни детей и их родителей.

Вся выставка  была разделена на модули интерактивного характера, где посетители — дети или взрослые  могли принять участие в мастер-классах, тестированиях, тренингах.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.