Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!

Лету, лету красному,
Небу, небу ясному,
Крикнем громко, детвора
Лето – Ура!

Солнце, воздух и ввода – наши лучшие друзья, а уж в летние месяца этой дружбе положено быть особенно крепкой. Теплый солнечный день благоприятен для закаливания, прогулок детей и конечно развлечений!
В старшей группе «Непоседы»  прошел праздник «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!» – праздник здоровья, улыбок и счастливых дней. Важным моментом праздника были солнечные воздушные ванны, танцевальные движения под ритмичную музыку, подвижные игры, спортивные соревнования на свежем воздухе, аттракционы с водой.
Улыбки, веселый здоровый смех, бодрость и радость детей стали главным результатом этого праздника «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!»

Кожокарь Е.В.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.