Архивы за день Февраль 16th, 2020

Общероссийская акция «Дарите книги с любовью – 2020»

С 10 по 16 февраля 2020 года прошла четвертая общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченную к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.

Главная идея праздника – вдохновить людей дарить друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности.

Наш детский сад не прошел мимо и принял в ней активное участие. Так старшая группа №5 «Непоседа» вместе с детьми и родителями собрала более 20 разных книг. Небольшую часть этих изданий были с любовью подарены в другие группы детского сада. Остальные книги мы подарили в детскую Библиотеку им А.А. Лиханова. Сотрудники были благодарны и обещали, что каждая книга найдет свое место на полки, а так же своего читателя.

Воспитатель Кожокарь Е.В.